收入明細
| 電視轉播收入 | $237K |
| 比賽日收入 | $848K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $997K |
| 職員薪資 | $67K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$613K |
$26.1M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$11.8M |
$-10.7M |
$25.5M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-15K |
$36.2M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-15K |
$36.2M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-12K |
$36.2M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-15K |
$36.2M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.8M |
$-659K |
$36.2M |
| Jan 2027 |
$4.9M |
$1.0M |
$3.9M |
$36.9M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.0M |
$87K |
$33.0M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.0M |
$83K |
$32.9M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$1.1M |
$34K |
$32.8M |
| Sep 2026 |
$29.3M |
$1.6M |
$27.7M |
$32.8M |