收入明細
| 電視轉播收入 | $33K |
| 比賽日收入 | $27K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $284K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$109K |
$480K |
$-371K |
$4.4M |
| Jul 2027 |
$175K |
$596K |
$-421K |
$4.8M |
| Jun 2027 |
$5.4M |
$683K |
$4.7M |
$5.2M |
| May 2027 |
$65K |
$683K |
$-618K |
$502K |
| Apr 2027 |
$65K |
$683K |
$-618K |
$1.1M |
| Mar 2027 |
$106K |
$1.2M |
$-1.1M |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$64K |
$631K |
$-567K |
$2.8M |
| Jan 2027 |
$130K |
$631K |
$-501K |
$3.4M |
| Dec 2026 |
$64K |
$631K |
$-567K |
$3.9M |
| Nov 2026 |
$63K |
$631K |
$-568K |
$4.4M |
| Oct 2026 |
$2.9M |
$636K |
$2.2M |
$5.0M |
| Sep 2026 |
$264K |
$1.3M |
$-1.0M |
$2.8M |