收入明細
| 電視轉播收入 | $6.2M |
| 排名電視獎金 | $1.2M |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $1.7M |
支出明細
| 球員薪資 | $5.3M |
| 職員薪資 | $63K |
| 轉會攤銷 | $119K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $2.5M |
| 設施維護 | $902K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$10.9M |
$8.9M |
$2.0M |
$77.0M |
| Jun 2027 |
$57.4M |
$6.9M |
$50.5M |
$74.9M |
| May 2027 |
$8.1M |
$8.2M |
$-182K |
$24.4M |
| Apr 2027 |
$8.1M |
$9.5M |
$-1.4M |
$24.4M |
| Mar 2027 |
$8.2M |
$7.1M |
$1.1M |
$25.7M |
| Feb 2027 |
$8.7M |
$7.2M |
$1.5M |
$24.5M |
| Jan 2027 |
$8.5M |
$6.8M |
$1.7M |
$22.9M |
| Dec 2026 |
$8.4M |
$6.8M |
$1.5M |
$21.1M |
| Nov 2026 |
$8.2M |
$7.1M |
$1.2M |
$19.4M |
| Oct 2026 |
$3.1M |
$9.8M |
$-6.7M |
$18.1M |
| Sep 2026 |
$3.8M |
$5.1M |
$-1.3M |
$24.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |