| 電視轉播收入 | $47K |
| 比賽日收入 | $44K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $171K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $45K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2032 | $99K | $272K | $-173K | $2.9M |
| Feb 2032 | $99K | $272K | $-173K | $3.1M |
| Jan 2032 | $163K | $272K | $-109K | $3.3M |
| Dec 2031 | $98K | $272K | $-174K | $3.4M |
| Nov 2031 | $98K | $272K | $-174K | $3.6M |
| Oct 2031 | $98K | $569K | $-470K | $3.7M |
| Sep 2031 | $98K | $269K | $-171K | $4.2M |
| Aug 2031 | $97K | $1.3M | $-1.2M | $4.4M |
| Jul 2031 | $97K | $244K | $-147K | $5.6M |
| Jun 2031 | $146K | $268K | $-122K | $5.8M |
| May 2031 | $97K | $267K | $-171K | $5.9M |
| Apr 2031 | $96K | $268K | $-173K | $6.1M |