收入明細
| 電視轉播收入 | $497K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $24K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $16K |
支出明細
| 球員薪資 | $372K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $13K |
| 租借費支出 | $13K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$537K |
$571K |
$-34K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$537K |
$597K |
$-60K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$163K |
$653K |
$-489K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$208K |
$650K |
$-442K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$82K |
$705K |
$-622K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$86K |
$628K |
$-542K |
$-635K |
| Mar 2027 |
$30K |
$611K |
$-581K |
$-96K |
| Feb 2027 |
$73K |
$696K |
$-624K |
$483K |
| Jan 2027 |
$41K |
$546K |
$-505K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$426K |
$533K |
$-107K |
$1.6M |
| Nov 2026 |
$30K |
$503K |
$-473K |
$1.7M |
| Oct 2026 |
$49K |
$562K |
$-513K |
$2.2M |