收入明細
| 電視轉播收入 | $199K |
| 排名電視獎金 | $20K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
支出明細
| 球員薪資 | $393K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $349K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$251K |
$779K |
$-528K |
$11.1M |
| Jul 2027 |
$293K |
$760K |
$-467K |
$11.6M |
| Jun 2027 |
$292K |
$746K |
$-454K |
$12.1M |
| May 2027 |
$82K |
$701K |
$-619K |
$12.5M |
| Apr 2027 |
$81K |
$628K |
$-546K |
$13.1M |
| Mar 2027 |
$12K |
$577K |
$-565K |
$13.7M |
| Feb 2027 |
$23K |
$574K |
$-551K |
$14.2M |
| Jan 2027 |
$163K |
$572K |
$-409K |
$14.8M |
| Dec 2026 |
$135K |
$542K |
$-407K |
$15.2M |
| Nov 2026 |
$17K |
$536K |
$-519K |
$15.6M |
| Oct 2026 |
$17K |
$665K |
$-648K |
$16.1M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$447K |
$15.3M |
$16.8M |