收入明細
| 電視轉播收入 | $31K |
| 比賽日收入 | $26K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $226K |
| 職員薪資 | $51K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$181K |
$392K |
$-211K |
$69.9M |
| Jul 2030 |
$87K |
$393K |
$-306K |
$70.1M |
| Jun 2030 |
$10.0M |
$389K |
$9.7M |
$70.4M |
| May 2030 |
$61K |
$389K |
$-328K |
$60.8M |
| Apr 2030 |
$61K |
$391K |
$-331K |
$61.1M |
| Mar 2030 |
$117K |
$394K |
$-278K |
$61.4M |
| Feb 2030 |
$199K |
$656K |
$-457K |
$61.7M |
| Jan 2030 |
$5.7M |
$396K |
$5.3M |
$62.2M |
| Dec 2029 |
$8.9M |
$395K |
$8.5M |
$56.9M |
| Nov 2029 |
$8.9M |
$395K |
$8.5M |
$48.4M |
| Oct 2029 |
$4.5M |
$396K |
$4.1M |
$39.9M |
| Sep 2029 |
$19.3M |
$399K |
$18.9M |
$35.9M |