| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Zielinski | 首席球探 | 10 | 0 | 41% | 27.08.2026 | 东欧南美 |
| Dawid Jozwiak | 球探 | 7 | 0 | 47% | 25.08.2026 | 东欧西欧 |
| Filip Piatek | 球探 | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 东欧 |
| Krzysztof Moder | 球探 | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | 东欧 |
| Marcin Zielinski | 球探 | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 东欧 |
| Michal Blaszczykowski | 助理教練 | 1 | 0 | 73% | 24.08.2026 | |
| Tomasz Klich | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kamil Jakóbczyk | ST | 18 | Lech Poznan | Michal Blaszczykowski | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 101 | 73% | 100% | 30.0K | — | — | 继续观察 | |
| Stanisław Kubiak | DR | 18 | Legia Warszawa | Dawid Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 73 | 65% | 100% | 80.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Miłosz Noski | AMR | 17 | Lech Poznan | Dawid Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 89 | 65% | 100% | 30.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alex Paulsen | GK | 24 | Lechia Gdansk | Jakub Zielinski | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 119 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Karol Świderski | ST | 29 | Panathinaikos | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 96 | 40% | 89% | 1.7M | #14 ST | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Heidenheim | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 97% | 1.7M | #14 ST | — | — | 受伤 |
| Eddy Guseynov | ST | 25 | Ferencvaros | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 94% | 4.1M | #14 ST | — | — | |
| Marlon | DC | 30 | Shakhtar | Dawid Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 103% | 2.5M | #15 DR | — | — | |
| Serge-Philippe Raux-Yao | DC | 27 | Rapid Wien | Dawid Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 89% | 765.0K | #15 DR | — | — | 受伤 |
| Arne Maier | DM | 27 | Ujpest | Dawid Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 99 | 40% | 89% | 1.3M | #15 DR | — | — | |
| Baba Rahman | DL | 32 | PAOK | Filip Piatek | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 95 | 40% | 102% | 850.0K | #5 DL | — | — | 年龄 |
| Akos Orban | DM | 30 | Haladas | Filip Piatek | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 97 | 40% | 97% | 810.0K | #5 DL | — | — | |
| Lefteris Choutesiotis | GK | 32 | Atromitos | Dawid Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 79 | 40% | 76% | 150.0K | #4 GK | — | — | 态度年龄 |
| Matevž Vidovšek | GK | 26 | Olimpija Ljubljana | Dawid Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 97 | 40% | 72% | 800.0K | #4 GK | — | — | 态度 |
| Filip Kaloč | DM | 26 | Ludogorets | Krzysztof Moder | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 112 | 40% | 95% | 2.4M | #6 DR | — | — | |
| Alexandru Mihaila | DC | 27 | Viitorul | Krzysztof Moder | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 91% | 495.0K | #6 DR | — | — | |
| Aboubakary Koita | AMR | 27 | AEK Athens | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 88% | 2.1M | #2 MC | — | — | |
| Darius Olaru | AML | 28 | FCSB | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 90 | 40% | 86% | 850.0K | #2 MC | — | — | |
| Mateusz Pruchniewski | GK | 19 | Lech Poznan | Marcin Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 100 | 40% | 80% | 400.0K | #7 GK | — | — | |
| Miloš Veljković | DC | 30 | Crvena Zvezda | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 102% | 1.4M | #8 DM | — | — | |
| Tin Jedvaj | DR | 30 | Panathinaikos | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 98 | 40% | 88% | 765.0K | #8 DM | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 97% | 2.3M | #1 ST | — | — | |
| Sebastián Ferreira | ST | 28 | Olimpia | Jakub Zielinski | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 104 | 40% | 96% | 3.8M | #1 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Kaloč | DM | Ludogorets | #5 | — | 强烈引进 | 99 | 112 | 40% | 95% | 2.4M | 主动 | |
| Matevž Vidovšek | GK | Olimpija Ljubljana | #3 | — | 强烈引进 | 89 | 97 | 40% | 72% | 800.0K | 态度 | 主动 |
| Arne Maier | DM | Ujpest | #9 | #15 | 强烈引进 | 88 | 99 | 40% | 89% | 1.3M | 主动 | |
| Miloš Veljković | DC | Crvena Zvezda | #7 | — | 引进 | 108 | 112 | 40% | 102% | 1.4M | 主动 | |
| Alexandru Mihaila | DC | Viitorul | #5 | — | 引进 | 103 | 103 | 40% | 91% | 495.0K | 主动 | |
| Serge-Philippe Raux-Yao | DC | Rapid Wien | #9 | #15 | 引进 | 103 | 107 | 40% | 89% | 765.0K | 受伤 | 主动 |
| Mateusz Pruchniewski | GK | Lech Poznan | #6 | — | 引进 | 84 | 100 | 40% | 80% | 400.0K | 主动 | |
| Marlon | DC | Shakhtar | #9 | #15 | 考虑 | 118 | 117 | 40% | 103% | 2.5M | 主动 | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #1 | — | 考虑 | 113 | 104 | 40% | 97% | 2.3M | 主动 | |
| Eddy Guseynov | ST | Ferencvaros | #8 | #14 | 考虑 | 111 | 103 | 40% | 94% | 4.1M | 主动 | |
| Andreas Helmersen | ST | Bodo/Glimt | #1 | — | 考虑 | 110 | 106 | 40% | 94% | 1.3M | 主动 | |
| Akos Orban | DM | Haladas | #4 | — | 考虑 | 109 | 97 | 40% | 97% | 810.0K | 主动 | |
| Alexandr Sobolev | ST | Heidenheim | #8 | #14 | 考虑 | 108 | 106 | 40% | 97% | 1.7M | 受伤 | 主动 |
| Aboubakary Koita | AMR | AEK Athens | #2 | — | 考虑 | 107 | 98 | 40% | 88% | 2.1M | 主动 | |
| Sebastián Ferreira | ST | Olimpia | #1 | — | 考虑 | 105 | 104 | 40% | 96% | 3.8M | 主动 | |
| Baba Rahman | DL | PAOK | #4 | — | 考虑 | 102 | 95 | 40% | 102% | 850.0K | 年龄 | 主动 |
| Darius Olaru | AML | FCSB | #2 | — | 考虑 | 99 | 90 | 40% | 86% | 850.0K | 主动 | |
| Tin Jedvaj | DR | Panathinaikos | #7 | — | 考虑 | 99 | 98 | 40% | 88% | 765.0K | 主动 | |
| Karol Świderski | ST | Panathinaikos | #8 | #14 | 考虑 | 99 | 96 | 40% | 89% | 1.7M | 主动 | |
| Lefteris Choutesiotis | GK | Atromitos | #3 | — | 考虑 | 86 | 79 | 40% | 76% | 150.0K | 态度年龄 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #14 | ST | 103 | 21–29 | 364.2K | Jakub Zielinski | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #9 | #15 | DR | 74 | 18–32 | 121.4K | Dawid Jozwiak | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Jakub Zielinski | Legia Warszawa U20 | #8 | |
| Filip Piatek | Jagiellonia U20 | #3, #4, #5 | |
| Filip Piatek | Wisla Krakow U20 | #8 | |
| Filip Piatek | Zaglebie Lubin U20 | #8, #9 | |
| Dawid Jozwiak | Gornik Leczna U20 | #8 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Stanisław Kubiak | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kamil Jakóbczyk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Xawier Koral | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Mileta Rajović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| Henrique Arreiol | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dawid Jozwiak | Miłosz Noski | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Dawid Jozwiak | Stanisław Kubiak | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Mileta Rajović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Trojanowski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Henrique Arreiol | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Piotr Bartczak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Xawier Koral | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dawid Jozwiak | Miłosz Noski | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Mileta Rajović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Trojanowski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Henrique Arreiol | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Wiktor Obremski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Piotr Bartczak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Xawier Koral | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dawid Jozwiak | Miłosz Noski | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wiktor Obremski | 继续观察 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Miłosz Noski | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Piotr Bartczak | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Xawier Koral | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean-Pierre Nsame | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Mileta Rajović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Trojanowski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Henrique Arreiol | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Zielinski | Wiktor Obremski | 赞成 | 1.18 | 69% | 角色契合 |
| Dawid Jozwiak | Miłosz Noski | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Filip Piatek | Piotr Bartczak | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Krzysztof Moder | Xawier Koral | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | 守门员 | 95 | 121 | 95% | 300.0K | 22.08.2026 | 4 | 0 |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | 后卫 | 102 | 118 | 95% | 1.2M | 22.08.2026 | 4 | 0 |
| Brandon Domingues | Gornik Zabrze | AMR | 中场 | 86 | 102 | 82% | 550.0K | 22.08.2026 | 3 | 0 |
| Tiago Caballero | Gornik Zabrze | ST | 前锋 | 88 | 101 | 65% | 550.0K | 22.08.2026 | 2 | 0 |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | 守门员 | 94 | 119 | 48% | 600.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | 后卫 | 100 | 122 | 48% | 1.0M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Costinha | Lechia Gdansk | DR | 后卫 | 106 | 129 | 58% | 1.5M | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Aleksandar Ćirković | Lechia Gdansk | AML | 中场 | 91 | 108 | 48% | 550.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | 中场 | 98 | 121 | 48% | 950.0K | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 121.4K | 谈判中 | — | — |
| #2 | MC | 重要 | 质量升级 | 94 | 107 | 21–29 | 386.1K | 球探中 | — | — |
| #14 | ST | 重要 | 质量升级 | 103 | 116 | 21–29 | 364.2K | 球探中 | — | — |
| #1 | ST | 重要 | 质量升级 | 96 | 109 | 21–29 | 777.4K | 已放弃 | Andreas Helmersen | ✗ |
| #4 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 65 | 70 | 18–32 | 128.7K | 已放弃 | — | — |
| #5 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 68 | 73 | 18–32 | 128.7K | 已放弃 | — | — |
| #6 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 69 | 74 | 18–32 | 128.7K | 已放弃 | — | — |
| #7 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 87 | 92 | 18–32 | 128.7K | 已放弃 | — | — |
| #8 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 79 | 84 | 18–32 | 128.7K | 已放弃 | Henrique Arreiol | ✓ |