收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $96K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $9K |
| 轉會攤銷 | $30K |
| 債務利息 | $32K |
| 租借費支出 | $36K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$2.2M |
$-102K |
$-5.4M |
| Jul 2028 |
$2.0M |
$2.0M |
$36K |
$-5.3M |
| Jun 2028 |
$2.3M |
$3.6M |
$-1.3M |
$-5.4M |
| May 2028 |
$2.6M |
$4.8M |
$-2.2M |
$-4.1M |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$3.1M |
$-671K |
$-2.0M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$2.6M |
$-108K |
$-1.3M |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$2.8M |
$-285K |
$-1.2M |
| Jan 2028 |
$2.6M |
$2.7M |
$-166K |
$-980K |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$2.7M |
$-131K |
$-844K |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$3.4M |
$-714K |
$-742K |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$4.6M |
$-2.1M |
$-58K |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$4.0M |
$-1.6M |
$2.0M |