收入明細
| 電視轉播收入 | $252K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $17K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $203K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $33K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$272K |
$362K |
$-90K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$48K |
$335K |
$-288K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$47K |
$527K |
$-479K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$54K |
$676K |
$-622K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$56K |
$416K |
$-361K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$51K |
$459K |
$-408K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$50K |
$450K |
$-400K |
$-918K |
| Dec 2026 |
$13K |
$388K |
$-376K |
$-519K |
| Nov 2026 |
$13K |
$334K |
$-321K |
$-145K |
| Oct 2026 |
$14K |
$282K |
$-268K |
$174K |
| Sep 2026 |
$57K |
$184K |
$-126K |
$441K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |