| 電視轉播收入 | $25K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $148K |
| 職員薪資 | $53K |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $35K | $346K | $-311K | $-911K |
| Feb 2027 | $36K | $346K | $-310K | $-600K |
| Jan 2027 | $36K | $360K | $-324K | $-290K |
| Dec 2026 | $36K | $346K | $-310K | $34K |
| Nov 2026 | $35K | $346K | $-311K | $344K |
| Oct 2026 | $35K | $346K | $-310K | $655K |
| Sep 2026 | $35K | $340K | $-305K | $965K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |