收入明細
| 電視轉播收入 | $121K |
| 比賽日收入 | $20K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $397K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$367K |
$621K |
$-253K |
$3.5M |
| Jul 2027 |
$822K |
$953K |
$-131K |
$3.7M |
| Jun 2027 |
$160K |
$612K |
$-451K |
$3.9M |
| May 2027 |
$159K |
$612K |
$-452K |
$4.3M |
| Apr 2027 |
$161K |
$612K |
$-451K |
$4.8M |
| Mar 2027 |
$159K |
$611K |
$-451K |
$5.2M |
| Feb 2027 |
$833K |
$816K |
$17K |
$5.7M |
| Jan 2027 |
$3.8M |
$562K |
$3.2M |
$5.7M |
| Dec 2026 |
$160K |
$562K |
$-403K |
$2.5M |
| Nov 2026 |
$158K |
$562K |
$-405K |
$2.9M |
| Oct 2026 |
$156K |
$562K |
$-406K |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$465K |
$586K |
$-121K |
$3.7M |