收入明細
| 電視轉播收入 | $51K |
| 比賽日收入 | $26K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $192K |
| 職員薪資 | $54K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$87K |
$321K |
$-234K |
$11.4M |
| Jul 2030 |
$128K |
$322K |
$-194K |
$11.6M |
| Jun 2030 |
$161K |
$321K |
$-160K |
$11.8M |
| May 2030 |
$85K |
$321K |
$-236K |
$12.0M |
| Apr 2030 |
$85K |
$320K |
$-235K |
$12.2M |
| Mar 2030 |
$86K |
$320K |
$-234K |
$12.4M |
| Feb 2030 |
$86K |
$320K |
$-234K |
$12.7M |
| Jan 2030 |
$339K |
$320K |
$19K |
$12.9M |
| Dec 2029 |
$86K |
$320K |
$-234K |
$12.9M |
| Nov 2029 |
$86K |
$320K |
$-234K |
$13.1M |
| Oct 2029 |
$85K |
$320K |
$-235K |
$13.4M |
| Sep 2029 |
$5.7M |
$324K |
$5.4M |
$13.6M |