收入明細
| 電視轉播收入 | $44K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $151K |
| 職員薪資 | $54K |
| 設施維護 | $45K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$51K |
$250K |
$-199K |
$-4.9M |
| Feb 2031 |
$51K |
$250K |
$-199K |
$-4.7M |
| Jan 2031 |
$51K |
$463K |
$-412K |
$-4.5M |
| Dec 2030 |
$51K |
$250K |
$-199K |
$-4.1M |
| Nov 2030 |
$51K |
$250K |
$-199K |
$-3.9M |
| Oct 2030 |
$51K |
$250K |
$-199K |
$-3.7M |
| Sep 2030 |
$52K |
$250K |
$-198K |
$-3.5M |
| Aug 2030 |
$52K |
$250K |
$-198K |
$-3.3M |
| Jul 2030 |
$51K |
$250K |
$-198K |
$-3.1M |
| Jun 2030 |
$127K |
$248K |
$-121K |
$-2.9M |
| May 2030 |
$51K |
$250K |
$-199K |
$-2.8M |
| Apr 2030 |
$51K |
$250K |
$-199K |
$-2.6M |