收入明細
| 電視轉播收入 | $26K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $16K |
支出明細
| 球員薪資 | $239K |
| 職員薪資 | $26K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $44K |
| 租借費支出 | $7K |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$44K |
$381K |
$-337K |
$-3.0M |
| Aug 2027 |
$46K |
$362K |
$-316K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$30K |
$318K |
$-288K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$30K |
$302K |
$-271K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$32K |
$299K |
$-268K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$10K |
$298K |
$-288K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$5K |
$291K |
$-286K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$53K |
$293K |
$-239K |
$-937K |
| Jan 2027 |
$5K |
$310K |
$-304K |
$-698K |
| Dec 2026 |
$194K |
$268K |
$-75K |
$-393K |
| Nov 2026 |
$5K |
$265K |
$-260K |
$-319K |
| Oct 2026 |
$12K |
$299K |
$-288K |
$-59K |