| 電視轉播收入 | $3K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $180 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
| 球員薪資 | $193K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $208 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6K | $248K | $-242K | $566K |
| Oct 2026 | $5K | $244K | $-239K | $807K |
| Sep 2026 | $9K | $222K | $-213K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |