收入明細
| 電視轉播收入 | $3.9M |
| 排名電視獎金 | $385K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $119K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.8M |
| 職員薪資 | $78K |
| 轉會攤銷 | $69K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $889K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$5.9M |
$3.8M |
$2.2M |
$74.6M |
| Mar 2028 |
$5.4M |
$3.5M |
$1.9M |
$72.3M |
| Feb 2028 |
$4.9M |
$3.5M |
$1.4M |
$70.4M |
| Jan 2028 |
$6.0M |
$3.6M |
$2.5M |
$68.9M |
| Dec 2027 |
$6.1M |
$4.5M |
$1.6M |
$66.3M |
| Nov 2027 |
$6.6M |
$4.2M |
$2.5M |
$64.7M |
| Oct 2027 |
$5.9M |
$4.8M |
$1.2M |
$62.1M |
| Sep 2027 |
$7.7M |
$3.9M |
$3.8M |
$60.9M |
| Aug 2027 |
$5.4M |
$3.8M |
$1.6M |
$57.0M |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$3.7M |
$1.8M |
$55.3M |
| Jun 2027 |
$17.5M |
$3.3M |
$14.2M |
$53.5M |
| May 2027 |
$5.4M |
$3.7M |
$1.7M |
$39.2M |