收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $135K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $16K |
支出明細
| 球員薪資 | $717K |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $26K |
| 設施維護 | $799K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$365K |
$53.8M |
| Jun 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$998K |
$53.5M |
| May 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$363K |
$52.5M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$376K |
$52.1M |
| Mar 2027 |
$1.9M |
$1.5M |
$364K |
$51.7M |
| Feb 2027 |
$1.9M |
$1.5M |
$392K |
$51.4M |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$1.5M |
$4.9M |
$51.0M |
| Dec 2026 |
$10.9M |
$1.1M |
$9.8M |
$46.1M |
| Nov 2026 |
$8.1M |
$1.0M |
$7.1M |
$36.3M |
| Oct 2026 |
$6.4M |
$983K |
$5.4M |
$29.2M |
| Sep 2026 |
$22.7M |
$443K |
$22.3M |
$23.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |