收入明細
| 電視轉播收入 | $332K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $7K |
支出明細
| 球員薪資 | $977K |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $29K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$351K |
$1.2M |
$-881K |
$-5.0M |
| Jun 2027 |
$351K |
$1.2M |
$-890K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$430K |
$1.2M |
$-777K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$379K |
$1.1M |
$-728K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$376K |
$1.1M |
$-722K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$373K |
$1.1M |
$-755K |
$-986K |
| Jan 2027 |
$366K |
$1.1M |
$-714K |
$-237K |
| Dec 2026 |
$1.8M |
$1.0M |
$751K |
$472K |
| Nov 2026 |
$381K |
$1.2M |
$-774K |
$-285K |
| Oct 2026 |
$91K |
$1.6M |
$-1.5M |
$483K |
| Sep 2026 |
$259K |
$524K |
$-265K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |