| 電視轉播收入 | $2K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $180 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $359K |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $125 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $4K |
| 設施維護 | $40K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $3K | $436K | $-434K | $487K |
| Nov 2026 | $3K | $437K | $-434K | $920K |
| Oct 2026 | $3K | $451K | $-448K | $1.4M |
| Sep 2026 | $151K | $248K | $-97K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |