收入明細
| 電視轉播收入 | $16K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $160K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$41K |
$271K |
$-230K |
$-133K |
| Jul 2027 |
$436K |
$270K |
$167K |
$96K |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$322K |
$993K |
$-71K |
| May 2027 |
$25K |
$321K |
$-296K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$25K |
$321K |
$-296K |
$-768K |
| Mar 2027 |
$26K |
$332K |
$-307K |
$-471K |
| Feb 2027 |
$172K |
$274K |
$-101K |
$-165K |
| Jan 2027 |
$25K |
$259K |
$-233K |
$-64K |
| Dec 2026 |
$25K |
$256K |
$-230K |
$170K |
| Nov 2026 |
$26K |
$256K |
$-230K |
$400K |
| Oct 2026 |
$105K |
$271K |
$-166K |
$630K |
| Sep 2026 |
$26K |
$246K |
$-220K |
$796K |