收入明細
| 電視轉播收入 | $16K |
| 比賽日收入 | $5K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $157K |
| 職員薪資 | $50K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$23K |
$342K |
$-319K |
$-1.1M |
| Jul 2027 |
$234K |
$356K |
$-123K |
$-810K |
| Jun 2027 |
$538K |
$346K |
$192K |
$-687K |
| May 2027 |
$23K |
$346K |
$-322K |
$-879K |
| Apr 2027 |
$24K |
$345K |
$-321K |
$-557K |
| Mar 2027 |
$84K |
$406K |
$-323K |
$-236K |
| Feb 2027 |
$832K |
$392K |
$439K |
$87K |
| Jan 2027 |
$24K |
$364K |
$-340K |
$-353K |
| Dec 2026 |
$24K |
$347K |
$-323K |
$-12K |
| Nov 2026 |
$24K |
$347K |
$-323K |
$311K |
| Oct 2026 |
$24K |
$347K |
$-323K |
$634K |
| Sep 2026 |
$24K |
$337K |
$-313K |
$957K |