收入明細
| 電視轉播收入 | $898K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $16K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $594K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $15K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$914K |
$751K |
$163K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$658K |
$1.3M |
$-2.7M |
| May 2027 |
$928K |
$929K |
$-553 |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$951K |
$1.1M |
$-158K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$251K |
$1.2M |
$-981K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$254K |
$764K |
$-509K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$68K |
$858K |
$-790K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$62K |
$744K |
$-682K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$65K |
$743K |
$-678K |
$-853K |
| Oct 2026 |
$61K |
$762K |
$-701K |
$-176K |
| Sep 2026 |
$69K |
$559K |
$-491K |
$525K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |