| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Hein | 足球總監 | 21 | 0 | 38% | 07.09.2026 | |
| Joonas Antonov | 首席球探 | 14 | 0 | 40% | 12.09.2026 | 东欧南美 |
| Sergei Ainsalu | 主教練 | 2 | 0 | 52% | 31.08.2026 | |
| Markus Liivak | 球探 | 1 | 0 | 34% | 24.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johannes Lillemets | DC | 17 | Nomme Kalju | Konstantin Hein | 员工推荐 | 谈判中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 77 | 70% | 100% | 27.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| David Epton | DM | 21 | Tammeka | Konstantin Hein | 员工推荐 | 谈判中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 58 | 60% | 100% | — | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alexey Antilevskiy | AMR | 24 | Slavia Mozyr | Joonas Antonov | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 84 | 40% | 80% | 300.0K | #1 FR | — | — | 合同到期 |
| Aleksander Filatov | DL | 22 | Narva Trans | Sergei Ainsalu | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 63 | 52% | 100% | 7.0K | — | — | — | |
| Rafael Luts | AMR | 19 | Tallinna Kalev | Sergei Ainsalu | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 68 | 52% | 100% | 3.0K | — | — | — | |
| Alex Matsukatov | DM | 27 | Amkar | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 69 | 40% | 91% | 225.0K | #34 AML | — | — | |
| Nikita Burak | DM | 22 | Dinamo Brest | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 92 | 40% | 86% | 800.0K | #34 AML | — | — | |
| Vladislav Kovalevich | DR | 26 | Smorgon | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 63 | 64 | 40% | 79% | 400.0K | #34 AML | — | — | |
| Denis M. Kovalevich | AML | 23 | Dinamo Brest | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 92 | 40% | 86% | 1.2M | #34 AML | — | — | |
| Emir Ernisov | MC | 21 | Minsk | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 73 | 87 | 40% | 82% | 350.0K | #34 AML | — | — | 受伤 |
| Alexey Larin | AMR | 23 | Torpedo Miass | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 63 | 63 | 40% | 81% | 135.0K | #34 AML | — | — | |
| Yegor Totskiy | AMR | 23 | Sochi | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 68 | 57 | 40% | 78% | 150.0K | #34 AML | — | — | |
| Damir Shaikhtdinov | DR | 22 | Gomel | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 97 | 40% | 81% | 500.0K | #34 AML | — | — | 态度 |
| Alexandr Ksenofontov | ML | 27 | Minsk | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 83% | 1.1M | #34 AML | — | — | |
| Pavel Klenje | AML | 27 | Niva | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 87 | 40% | 81% | 150.0K | #4 FR | — | — | 态度 |
| Dacosta Owusu | GK | 30 | Nõmme United | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 68 | 40% | 86% | 70.0K | #7 GK | — | — | 态度 |
| Fabricio Iacovich | GK | 24 | Estudiantes | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 124 | 40% | 116% | 750.0K | #3 GK | — | — | 合同到期 |
| Clayson | ML | 31 | São Paulo | Joonas Antonov | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 95 | 40% | 93% | 900.0K | #1 FR | — | — | 年龄合同到期 |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Facinet Conté | ST | 21 | Young Boys | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 28 | Polissia | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Olympiacos | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Franco García | AML | 28 | DAC Dunajska Streda | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Varol Tasar | MR | 29 | Servette | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Martín Garnerone | AMR | 27 | Estudiantes | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Shandong Taishan | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Alexandr Shestyuk | ST | 24 | Radnicki Nis | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 990.0K | — | — | — | |
| Augusto Berrondo | AMR | 26 | Tristán Suárez | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Lucas Souto | DR | 27 | Defensa y Justicia | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Bautista Barros Schelotto | DR | 26 | Gimnasia La Plata | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Pedro Silva Torrejón | DL | 29 | Gimnasia La Plata | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Udinese | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Marian Shved | AMR | 29 | Veres | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Valentín Fascendini | DC | 23 | Talleres | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Francisco Gerometta | DR | 27 | Godoy Cruz | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Tudor Băluţă | DM | 27 | Universitatea Craiova | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Matías Melluso | DL | 28 | Gimnasia La Plata | Konstantin Hein | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Mattis Karis | DC | 19 | Tammeka | Markus Liivak | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 43 | 55 | 34% | 100% | 18.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Burak | DM | Dinamo Brest | #10 | #34 | 强烈引进 | 79 | 92 | 40% | 86% | 800.0K | 主动 | |
| Pavel Klenje | AML | Niva | #5 | — | 强烈引进 | 73 | 87 | 40% | 81% | 150.0K | 态度 | 主动 |
| Emir Ernisov | MC | Minsk | #8 | #34 | 强烈引进 | 73 | 87 | 40% | 82% | 350.0K | 受伤 | 主动 |
| Dacosta Owusu | GK | Nõmme United | #4 | — | 强烈引进 | 58 | 68 | 40% | 86% | 70.0K | 态度 | 主动 |
| Anthony Lokosa | ST | Tarxien Rainbows | #5 | — | 引进 | 95 | 95 | 40% | 86% | 700.0K | 主动 | |
| Damir Shaikhtdinov | DR | Gomel | #7 | #34 | 引进 | 94 | 97 | 40% | 81% | 500.0K | 态度 | 主动 |
| Denis M. Kovalevich | AML | Dinamo Brest | #9 | #34 | 引进 | 91 | 92 | 40% | 86% | 1.2M | 主动 | |
| Alexey Larin | AMR | Torpedo Miass | #8 | #34 | 引进 | 63 | 63 | 40% | 81% | 135.0K | 主动 | |
| Vladislav Kovalevich | DR | Smorgon | #9 | #34 | 引进 | 63 | 64 | 40% | 79% | 400.0K | 主动 | |
| Fabricio Iacovich | GK | Estudiantes | #3 | — | 考虑 | 140 | 124 | 40% | 116% | 750.0K | 合同到期 | 主动 |
| Clayson | ML | São Paulo | #1 | — | 考虑 | 137 | 95 | 40% | 93% | 900.0K | 年龄合同到期 | 主动 |
| Alexandr Ksenofontov | ML | Minsk | #6 | #34 | 考虑 | 101 | 100 | 40% | 83% | 1.1M | 主动 | |
| Alexey Antilevskiy | AMR | Slavia Mozyr | #1 | — | 考虑 | 98 | 84 | 40% | 80% | 300.0K | 合同到期 | 主动 |
| Alex Matsukatov | DM | Amkar | #10 | #34 | 考虑 | 83 | 69 | 40% | 91% | 225.0K | 主动 | |
| Yegor Totskiy | AMR | Sochi | #7 | #34 | 考虑 | 68 | 57 | 40% | 78% | 150.0K | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #34 | AML | 59 | 21–29 | 1.6M | Joonas Antonov | 1 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #34 | AML | 59 | 21–29 | 1.6M | Joonas Antonov | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #34 | AML | 59 | 21–29 | 1.6M | Joonas Antonov | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #34 | AML | 59 | 21–29 | 1.6M | Joonas Antonov | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #34 | AML | 59 | 21–29 | 1.6M | Joonas Antonov | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Joonas Antonov | FCI Levadia U21 | #2, #3 | |
| Markus Liivak | Flora U21 | #1, #2, #3 | |
| Joonas Antonov | Nomme Kalju U21 | #10 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Beglarishvili | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Lillemets | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Rauno Sappinen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Petrunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| David Epton | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Hein | Johannes Lillemets | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | David Epton | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Epton | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Zakaria Beglarishvili | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Lillemets | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Rauno Sappinen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Petrunin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Hein | David Epton | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Johannes Lillemets | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Petrunin | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Zakaria Beglarishvili | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Lillemets | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Kristjan Kask | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Rauno Sappinen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Denis Poliakov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Magnus Villota | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Hein | Daniil Petrunin | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Johannes Lillemets | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oskar Hõim | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Denis Poliakov | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Magnus Villota | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Zakaria Beglarishvili | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Lillemets | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Kristjan Kask | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Rauno Sappinen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Hein | Oskar Hõim | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Denis Poliakov | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Magnus Villota | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Johannes Lillemets | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristjan Kask | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Rauno Sappinen | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Oskar Hõim | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Zakaria Beglarishvili | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Lillemets | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Fjodor Jekimov | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Denis Poliakov | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Hein | Kristjan Kask | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Rauno Sappinen | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Oskar Hõim | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Johannes Lillemets | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Fjodor Jekimov | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Ainsalu | Denis Poliakov | 赞成 | 0.64 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zakaria Beglarishvili | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Enrique Esono | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Lillemets | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Kristjan Kask | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Fjodor Jekimov | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Rauno Sappinen | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Denis Poliakov | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Hein | Zakaria Beglarishvili | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Enrique Esono | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Johannes Lillemets | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Kristjan Kask | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Fjodor Jekimov | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Konstantin Hein | Rauno Sappinen | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Sergei Ainsalu | Denis Poliakov | 赞成 | 0.64 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | 前锋 | 129 | 129 | 35% | 4.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Facinet Conté | Young Boys | ST | 前锋 | 125 | 125 | 35% | 2.6M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Kevin Rodríguez | Union SG | AMR | 前锋 | 122 | 122 | 35% | 4.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | MR | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 4.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 140 | 140 | 47% | 1.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Varol Tasar | Yverdon | MR | 前锋 | 126 | 126 | 47% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco García | Ferro Carril Oeste | AML | 前锋 | 123 | 123 | 47% | 1.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Garnerone | Estudiantes | AMR | 前锋 | 122 | 122 | 35% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | 前锋 | 129 | 129 | 47% | 350.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Shestyuk | Radnicki Nis | ST | 前锋 | 117 | 117 | 35% | 990.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | AMR | 前锋 | 118 | 118 | 35% | 250.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Souto | Defensa y Justicia | DR | 后卫 | 122 | 122 | 35% | 1.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Bautista Barros Schelotto | Gimnasia La Plata | DR | 后卫 | 124 | 124 | 35% | 900.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro Silva Torrejón | Gimnasia La Plata | DL | 后卫 | 125 | 125 | 35% | 1.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marian Shved | Shakhtar | AMR | 前锋 | 128 | 128 | 35% | 1.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Valentín Fascendini | Talleres | DC | 后卫 | 127 | 127 | 35% | 950.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Gerometta | Godoy Cruz | DR | 后卫 | 127 | 127 | 35% | 550.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tudor Băluţă | Universitatea Craiova | DM | 后卫 | 130 | 130 | 35% | 1.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Melluso | Gimnasia La Plata | DL | 后卫 | 129 | 129 | 35% | 1.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | FR | 关键 | 阵型空缺 | 58 | 72 | 20–31 | 1.2M | 候选 | Enrique Esono | ✓ |
| #1 | FR | 重要 | 质量升级 | 72 | 72 | 20–31 | 1.2M | 候选 | Alexey Antilevskiy | ✓ |
| #34 | AML | 重要 | 质量升级 | 59 | 72 | 21–29 | 1.6M | 球探中 | — | — |
| #32 | MC | 可选 | 阵容深度 | 52 | 62 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #5 | DR | 关键 | 阵型空缺 | 53 | 67 | 20–31 | 1.2M | 已完成 | Denis Poliakov | ✓ |
| #2 | MR | 重要 | 质量升级 | 73 | 73 | 20–31 | 1.2M | 已完成 | Pa Modou Sohna | ✓ |
| #7 | GK | 可选 | 阵容深度 | 45 | 62 | 19–35 | 405.2K | 已完成 | Alimsultan Sultanaliev | ✓ |
| #9 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 61 | 66 | 18–32 | 675.3K | 已完成 | Johannes Lillemets | ✓ |
| #10 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 63 | 68 | 18–32 | 675.3K | 已完成 | Fjodor Jekimov | ✓ |
| #11 | DC | 可选 | 阵容深度 | 50 | 60 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #12 | DC | 可选 | 阵容深度 | 50 | 60 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #16 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 61 | 66 | 18–32 | 670.0K | 已完成 | Johannes Lillemets | ✓ |
| #17 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 63 | 68 | 18–32 | 670.0K | 已完成 | Fjodor Jekimov | ✓ |
| #18 | DC | 可选 | 阵容深度 | 50 | 60 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #31 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 48 | 53 | 18–32 | 670.0K | 已完成 | David Epton | ✓ |
| #3 | GK | 重要 | 质量升级 | 52 | 65 | 21–29 | 1.6M | 已放弃 | Mattias Sapp | ✓ |
| #14 | MR | 重要 | 质量升级 | 73 | 73 | 20–31 | 1.2M | 已放弃 | Kristjan Kask | ✓ |
| #8 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 675.3K | 已放弃 | Zakaria Beglarishvili | ✓ |
| #15 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 670.0K | 已放弃 | Zakaria Beglarishvili | ✓ |
| #21 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 61 | 66 | 18–32 | 670.0K | 已放弃 | Denis Poliakov | ✓ |
| #22 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 69 | 74 | 18–32 | 670.0K | 已放弃 | Magnus Villota | ✓ |
| #25 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 61 | 66 | 18–32 | 670.0K | 已放弃 | Denis Poliakov | ✓ |
| #26 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 69 | 74 | 18–32 | 670.0K | 已放弃 | Magnus Villota | ✓ |
| #27 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 51 | 56 | 18–32 | 670.0K | 已放弃 | Daniil Petrunin | ✓ |
| #30 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 51 | 56 | 18–32 | 670.0K | 已放弃 | Daniil Petrunin | ✓ |