| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 47 | 0 | 46% | 02.01.2027 | 东部/南部非洲东欧北非北美斯堪的纳维亚西非西欧 | |
| 球探 | 18 | 0 | 38% | 11.01.2027 | ||
| George Butler | 主教練 | 13 | 2 | 63% | 05.07.2027 | |
| Anthony Ellis | 球探 | 1 | 0 | 51% | 12.07.2027 | |
| Timothy Edwards | 球探 | 1 | 0 | 62% | 10.08.2026 | |
| Henry Moore | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Silko Thomas | AML | 23 | Leicester City | George Butler | 员工推荐 | 报告就绪 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 124 | 109 | 64% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Kadan Young | MR | 21 | Aston Villa | George Butler | 员工推荐 | 报告就绪 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 110 | 124 | 64% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Donald Love | DL | 32 | Accrington Stanley | George Butler | 员工推荐 | 谈判中 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 64 | 68 | 64% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Dan Scarr | DC | 32 | Wrexham | George Butler | 员工推荐 | 谈判中 | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 92 | 64% | 100% | 58.5K | — | — | — | |
| Alfie Dorrington | DC | 22 | Tottenham | George Butler | 员工推荐 | 谈判中 | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 102 | 129 | 64% | 100% | 819.0K | — | — | — | |
| Vakhtang Salia | AMR | 19 | Newcastle United | George Butler | 员工推荐 | 谈判中 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 108 | 64% | 100% | 480.0K | — | — | — | |
| Harry Pinnell | DL | 18 | Aston Villa | George Butler | 员工推荐 | 谈判中 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 80 | 64% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Harry Whitwell | MC | 21 | West Bromwich Albion | George Butler | 员工推荐 | 谈判中 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 95 | 113 | 64% | 100% | 270.0K | — | — | — | |
| Cameron Streete | AML | 28 | Landskrona BoIS | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 94 | 92 | 75% | 91% | 550.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Cameron Congreve | AMC | 23 | Swansea City | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 122 | 70% | 100% | 6.5M | — | — | — | ||
| Joel Fameyeh | AML | 30 | Ajka | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 103 | 99 | 67% | 101% | 2.8M | — | — | 继续观察 | ||
| Oke Kayode | AMC | 26 | Bendel Insurance | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 83 | 84 | 67% | 90% | 1.7M | — | — | — | ||
| Luke Rae | AML | 26 | KR | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 110 | 67% | 91% | 1.9M | — | — | 继续观察 | ||
| David Okereke | AMR | 29 | Ismaily | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 120 | 67% | 99% | 2.0M | — | — | — | ||
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 03.10.2026 | 2 | 0 | 104 | 113 | 67% | 97% | 2.9M | — | — | 继续观察 | ||
| Samuel Anakwe | AMR | 25 | Remo Stars | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 02.10.2026 | 2 | 0 | 101 | 102 | 67% | 89% | 1.7M | — | — | 继续观察 | ||
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Ittihad | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 122 | 123 | 67% | 98% | 2.7M | — | — | 继续观察 | ||
| Tyger Smalls | AMR | 25 | Charlotte Football Club | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 19.09.2026 | 2 | 0 | 100 | 87 | 67% | 82% | 1.1M | — | — | 继续观察 | ||
| Mandla Billiat | ST | 27 | Black Aces | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 10.09.2026 | 2 | 0 | 115 | 102 | 67% | 93% | 1.7M | — | — | 继续观察 | ||
| Leonard Ngenge | DL | 19 | Leeds United | George Butler | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 98 | 64% | 100% | 360.0K | — | — | — | |
| Jacob Watson | DL | 18 | Manchester United | George Butler | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 84 | 64% | 100% | 55.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Shae Cahill | MC | 22 | Nottingham Forest | George Butler | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 89 | 64% | 100% | 190.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jaden Mears | DR | 21 | Stoke City | George Butler | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 88 | 64% | 100% | 170.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rhys Chadwick | DM | 20 | Leeds United | Timothy Edwards | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 115 | 62% | 100% | 1.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tom Heaton | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 116 | 58% | 100% | 450.0K | — | — | — | |||
| Kien Connolly | ST | 21 | Colchester United | Anthony Ellis | 员工推荐 | 活跃 | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 78 | 75 | 51% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Sidiki Chérif | AMR | 20 | Coventry City | George Butler | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 134 | 50% | 100% | 405.0K | — | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 25 | Wigan Athletic | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 120 | 40% | 98% | 7.8M | — | — | — | ||
| Darío | AML | 24 | Ceahlăul Piatra Neamț | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 124 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | ||
| Soufiane Rahimi | AMR | 31 | USM Alger | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 154 | 137 | 40% | 107% | 8.0M | — | — | — | ||
| Bamidele Yusuf | AML | 26 | Ferencvaros | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 94 | 40% | 98% | 3.5M | — | — | — | ||
| Jeffrey Inusah | ST | 24 | Wa All Stars | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 95% | 3.0M | — | — | — | ||
| Macaulay Langstaff | AML | 30 | Millwall | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 40% | 95% | 8.1M | — | — | — | ||
| Alban Ajdini | ML | 28 | Lausanne-Sport | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 99% | 3.1M | — | — | — | ||
| Yanela Mbuthuma | ST | 25 | Orlando Pirates | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 94% | 5.1M | — | — | — | ||
| Justin Araujo Wilson | ST | 24 | Slavia Kroměříž | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 101 | 40% | 84% | 650.0K | — | — | — | ||
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 99% | 7.9M | — | — | — | ||
| Evidence Makgopa | ST | 27 | Orlando Pirates | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 88 | 40% | 92% | 4.7M | — | — | — | ||
| Lebo Mothiba | ST | 31 | Mamelodi Sundowns | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 111 | 40% | 100% | 3.8M | — | — | — | ||
| Soufiane Hetli | AMR | 26 | Bristol Rovers | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 100% | 6.7M | — | — | — | ||
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | Randers | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 99% | 3.8M | — | — | — | ||
| Dom Ballard | ST | 22 | Leyton Orient | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 112 | 40% | 99% | 7.3M | — | — | — | ||
| Max Dean | ST | 23 | KV Kortrijk | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 115 | 40% | 100% | 3.7M | — | — | — | ||
| Iqraam Rayners | MR | 31 | Mamelodi Sundowns | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 133 | 40% | 96% | 6.0M | — | — | — | ||
| Malik Abubakari | ST | 27 | Lyngby | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 127 | 40% | 93% | 2.3M | — | — | — | ||
| Victor Mbaoma | AMC | 30 | Tusker | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 77 | 40% | 94% | 650.0K | — | — | — | ||
| Will Evans | AML | 30 | KFC Komárno | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | ||
| Sékou Camara | AML | 30 | Politehnica Iași | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 72 | 105 | 40% | 88% | 600.0K | — | — | — | ||
| Solly Khunyedi | AMC | 27 | Bidvest Wits | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 87 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | ||
| Luke Baartman | AMR | 21 | Bloemfontein Celtic | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 101 | 40% | 89% | 1.1M | — | — | — | 受伤 | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 137 | 40% | 99% | 6.1M | — | — | — | ||
| Ronan Hale | AML | 28 | Gillingham | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 96% | 4.7M | — | — | — | ||
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 133 | 40% | 99% | 5.2M | — | — | — | ||
| Boitumelo Radiopane | ST | 24 | Orlando Pirates | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 100 | 40% | 95% | 2.9M | — | — | — | ||
| Berni Kassy Ghoy | AMR | 21 | CSC Șelimbăr | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 109 | 40% | 79% | 250.0K | — | — | — | ||
| Ismail Sarki | MR | 24 | Niger Tornadoes | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 78 | 40% | 86% | 1.2M | — | — | — | ||
| Quadri Adediran | AMC | 26 | Artis Brno | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 92 | 40% | 95% | 950.0K | — | — | — | ||
| Ayo Akinola | AMR | 27 | Vaduz | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | ||
| Mandla Ngcobo | FC | 24 | Platinum Stars | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 102 | 40% | 87% | 2.3M | — | — | — | ||
| Calvin Harris | AMR | 27 | Sporting Kansas City | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 105 | 40% | 91% | 4.2M | — | — | — | ||
| Christian Ebere | AMR | 29 | Cruz Azul | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 103% | 4.3M | — | — | — | ||
| Calvin Kabuye | AML | 24 | KuPS | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 89% | 1.9M | — | — | — | ||
| Yayah Kallon | AMR | 26 | Olimpija Ljubljana | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 88% | 2.9M | — | — | — | ||
| Henry Addo | AMR | 24 | Tondela | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 100 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | ||
| Timo Werner | AML | 31 | Yverdon | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| David Okereke | AMR | 29 | Ismaily | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||
| Filip Kubala | AMR | 27 | Banik Ostrava | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Francisco Garcia | FC | 26 | Universitario Popayan | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Evidence Mphela | FC | 25 | Bidvest Wits | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | ||
| Marcelo Torres | ST | 29 | Gimnasia La Plata | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Álex Arce | ST | 32 | Independiente Rivadavia | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||
| Mojmír Chytil | ST | 28 | Paris Saint-Germain | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Crvena Zvezda | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Francisco Gonzalez | ST | 30 | Magdeburg | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Ismael Díaz | AML | 30 | Leon | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Mohammad Mohebi | AMR | 28 | CFR Cluj | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Barnabás Varga | ST | 32 | AEK | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | ||
| Ola Brynhildsen | AMR | 28 | Bodo/Glimt | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| John Okoye Ebuka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Fameyeh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| John Okoye Ebuka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Fameyeh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| John Okoye Ebuka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Fameyeh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| John Okoye Ebuka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Fameyeh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| John Okoye Ebuka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Fameyeh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| John Okoye Ebuka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| John Okoye Ebuka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ole Romeny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Shae Cahill | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaden Mears | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Rhys Chadwick | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyger Smalls | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Murray Campbell | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Watson | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Cameron Streete | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mandla Billiat | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Robbie Ure | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Anakwe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Luke Rae | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Butler | Shae Cahill | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| George Butler | Jaden Mears | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Rhys Chadwick | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Timothy Edwards | Murray Campbell | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| George Butler | Jacob Watson | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timo Werner | Yverdon | AML | 前锋 | 129 | 129 | 35% | 2.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Benito Raman | KV Mechelen | ST | 前锋 | 127 | 127 | 35% | 2.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| David Okereke | Ismaily | AMR | 前锋 | 127 | 127 | 35% | 1.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | AMR | 前锋 | 129 | 129 | 35% | 2.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Evidence Mphela | Black Aces | FC | 前锋 | 127 | 127 | 47% | 3.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Garcia | Universitario Popayan | FC | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 1.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Bareiro | Boca Juniors | ST | 前锋 | 131 | 131 | 35% | 3.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | 前锋 | 126 | 126 | 35% | 950.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Álex Arce | Independiente Rivadavia | ST | 前锋 | 130 | 130 | 35% | 2.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 136 | 136 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Crvena Zvezda | ST | 前锋 | 139 | 139 | 47% | 2.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | 前锋 | 122 | 122 | 47% | 3.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | 前锋 | 125 | 125 | 35% | 550.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Gonzalez | Cortulua | ST | 前锋 | 140 | 140 | 47% | 3.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ismael Díaz | Leon | AML | 前锋 | 131 | 131 | 35% | 3.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohammad Mohebi | CFR Cluj | AMR | 前锋 | 130 | 130 | 35% | 2.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Barnabás Varga | AEK | ST | 前锋 | 134 | 134 | 35% | 3.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ola Brynhildsen | Bodo/Glimt | AMR | 前锋 | 131 | 131 | 35% | 3.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diber Cambindo | Leon | ST | 前锋 | 133 | 133 | 35% | 3.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #42 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 78 | 83 | 18–32 | 788.7K | 已完成 | Tom Flanagan | ✓ |
| #44 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 109 | 114 | 18–32 | 3.1M | 已完成 | Ole Romeny | ✓ |
| #45 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 109 | 114 | 18–32 | 2.8M | 已完成 | Niall Ennis | ✓ |
| #46 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 788.7K | 已完成 | Nathan Opoku | ✓ |
| #47 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 98 | 103 | 18–32 | 788.7K | 已完成 | Sai Sachdev | ✓ |
| #48 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 101 | 106 | 18–32 | 788.7K | 已完成 | Vakhtang Salia | ✓ |
| #49 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 75 | 80 | 18–32 | 788.7K | 已完成 | Harry Pinnell | ✓ |
| #50 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 90 | 95 | 18–32 | 788.7K | 已完成 | Harry Whitwell | ✓ |
| #52 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 900.0K | 已完成 | ✓ | |
| #53 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 788.7K | 已完成 | Dan Scarr | ✓ |
| #54 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 97 | 102 | 18–32 | 819.0K | 已完成 | Alfie Dorrington | ✓ |
| #55 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 59 | 64 | 18–32 | 788.7K | 已完成 | Donald Love | ✓ |
| #43 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 112 | 117 | 18–32 | 3.2M | 已放弃 | Tyreece Campbell | ✓ |
| #51 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 105 | 110 | 18–32 | 788.7K | 已放弃 | Tom Pearce | ✗ |