| 電視轉播收入 | $270K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $15K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $5K |
| 球員薪資 | $347K |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $10K |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $65K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $290K | $453K | $-164K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $80K | $460K | $-380K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $71K | $498K | $-427K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $68K | $446K | $-378K | $-678K |
| Nov 2026 | $59K | $448K | $-389K | $-300K |
| Oct 2026 | $12K | $458K | $-446K | $88K |
| Sep 2026 | $191K | $165K | $26K | $534K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |