收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $83K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $668K |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $17K |
| 設施維護 | $670K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$1.4M |
$900K |
$4.5M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$1.4M |
$880K |
$3.6M |
| Jun 2027 |
$787K |
$1.1M |
$-313K |
$2.7M |
| May 2027 |
$988K |
$1.1M |
$-67K |
$3.1M |
| Apr 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$-6K |
$3.1M |
| Mar 2027 |
$999K |
$997K |
$2K |
$3.1M |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$1.1M |
$-74K |
$3.1M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$15K |
$3.2M |
| Dec 2026 |
$3.2M |
$820K |
$2.4M |
$3.2M |
| Nov 2026 |
$313K |
$862K |
$-549K |
$760K |
| Oct 2026 |
$309K |
$1.5M |
$-1.1M |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$421K |
$505K |
$-85K |
$2.5M |