招募会议
16
02.08.2027
#16
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Jai Fenton
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
765.00 |
票数为负或预算超支 |
26.07.2027
#15
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Jai Fenton
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
765.00 |
票数为负或预算超支 |
19.07.2027
#14
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Jai Fenton
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
765.00 |
票数为负或预算超支 |
12.07.2027
#13
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Jai Fenton
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
765.00 |
票数为负或预算超支 |
05.07.2027
#12
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Jai Fenton
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
765.00 |
票数为负或预算超支 |
28.06.2027
#11
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Jai Fenton
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
765.00 |
票数为负或预算超支 |
21.06.2027
#10
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Jai Fenton
|
拒绝 |
— |
-1.95 |
— |
— |
1.50 |
765.00 |
票数为负或预算超支 |
07.06.2027
#9
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Ben Bell
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
2768.80 |
票数为负或预算超支 |
|
Stefan Just
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
11075.21 |
票数为负或预算超支 |
|
Tommy Nelson
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
13844.01 |
票数为负或预算超支 |
25.01.2027
#8
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Ben Bell
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
0.25 |
意见分歧或信心不足 |
|
Stefan Just
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
1.00 |
意见分歧或信心不足 |
|
Tommy Nelson
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.23 |
1.25 |
意见分歧或信心不足 |
|
Stefan Barbarouses
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
4.40 |
票数为负或预算超支 |
|
Player #88022273
|
继续观察 |
— |
-0.16 |
— |
— |
0.69 |
1.76 |
意见分歧或信心不足 |
球探投票
| 球探 |
球員 |
投票 |
评分 |
信心 |
原因 |
| Sam De Vries |
Player #88022273
|
需要更多信息 |
-0.16 |
40% |
信心不足 |
18.01.2027
#7
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Ben Bell
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
0.25 |
意见分歧或信心不足 |
|
Stefan Just
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
1.00 |
意见分歧或信心不足 |
|
Tommy Nelson
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.23 |
1.25 |
意见分歧或信心不足 |
|
Stefan Barbarouses
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
4.40 |
票数为负或预算超支 |
|
Player #88022273
|
继续观察 |
— |
-0.16 |
— |
— |
0.69 |
1.76 |
意见分歧或信心不足 |
球探投票
| 球探 |
球員 |
投票 |
评分 |
信心 |
原因 |
| Sam De Vries |
Player #88022273
|
需要更多信息 |
-0.16 |
40% |
信心不足 |
11.01.2027
#6
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Ben Bell
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
0.25 |
意见分歧或信心不足 |
|
Stefan Just
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
1.00 |
意见分歧或信心不足 |
|
Stefan Barbarouses
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
4.40 |
票数为负或预算超支 |
|
Player #88022273
|
继续观察 |
— |
-0.16 |
— |
— |
0.69 |
1.76 |
意见分歧或信心不足 |
球探投票
| 球探 |
球員 |
投票 |
评分 |
信心 |
原因 |
| Sam De Vries |
Player #88022273
|
需要更多信息 |
-0.16 |
40% |
信心不足 |
04.01.2027
#5
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Noah Waine
|
拒绝 |
— |
0.00 |
— |
— |
1.50 |
5.86 |
票数为负或预算超支 |
|
Ben Bell
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
0.25 |
意见分歧或信心不足 |
|
Stefan Just
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
1.00 |
意见分歧或信心不足 |
|
Stefan Barbarouses
|
拒绝 |
— |
-0.16 |
— |
— |
1.50 |
4.40 |
票数为负或预算超支 |
|
Player #88022273
|
继续观察 |
— |
-0.16 |
— |
— |
0.69 |
1.76 |
意见分歧或信心不足 |
31.08.2026
#4
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Noah Waine
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
0.61 |
意见分歧或信心不足 |
|
Matt Kirwan
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.20 |
0.76 |
意见分歧或信心不足 |
17.08.2026
#2
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Joe Van Hattum
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.31 |
1.39 |
意见分歧或信心不足 |
10.08.2026
#1
会议决定
| 球員 |
决定 |
请求 |
共识 |
主管 |
数据 |
董事会风险 |
预算契合 |
原因 |
|
Joe Van Hattum
|
继续观察 |
— |
0.00 |
— |
— |
0.30 |
1.36 |
意见分歧或信心不足 |