收入明細
| 電視轉播收入 | $3K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $270K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $1K |
| 設施維護 | $162K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$4K |
$454K |
$-451K |
$5.4M |
| Mar 2028 |
$4K |
$403K |
$-399K |
$5.9M |
| Feb 2028 |
$241K |
$761K |
$-520K |
$6.3M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$379K |
$894K |
$6.8M |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$363K |
$2.0M |
$5.9M |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$327K |
$2.1M |
$3.9M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$307K |
$897K |
$1.8M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$348K |
$3.3M |
$885K |
| Aug 2027 |
$4K |
$341K |
$-337K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$8K |
$396K |
$-389K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$4K |
$316K |
$-312K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$50K |
$339K |
$-288K |
$-1.4M |