收入明細
| 電視轉播收入 | $20K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $127K |
| 職員薪資 | $50K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2028 |
$1.2M |
$292K |
$931K |
$1.6M |
| Sep 2028 |
$3.7M |
$292K |
$3.4M |
$635K |
| Aug 2028 |
$74K |
$295K |
$-221K |
$-2.7M |
| Jul 2028 |
$731K |
$297K |
$434K |
$-2.5M |
| Jun 2028 |
$23K |
$297K |
$-273K |
$-2.9M |
| May 2028 |
$23K |
$297K |
$-273K |
$-2.7M |
| Apr 2028 |
$23K |
$296K |
$-273K |
$-2.4M |
| Mar 2028 |
$23K |
$296K |
$-273K |
$-2.1M |
| Feb 2028 |
$23K |
$296K |
$-273K |
$-1.8M |
| Jan 2028 |
$23K |
$371K |
$-348K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$23K |
$296K |
$-273K |
$-1.2M |
| Nov 2027 |
$23K |
$296K |
$-273K |
$-955K |