收入明細
| 電視轉播收入 | $230K |
| 比賽日收入 | $828K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $39K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $861K |
| 職員薪資 | $95K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$278K |
$37.7M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$337K |
$37.4M |
| Jun 2027 |
$13.6M |
$1.0M |
$12.6M |
$37.0M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$76K |
$24.4M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$73K |
$24.4M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$2.6M |
$-982K |
$24.3M |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.1M |
$25.3M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$341K |
$24.2M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.2M |
$-132K |
$23.9M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$1.2M |
$-130K |
$24.0M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$1.2M |
$962K |
$24.1M |
| Sep 2026 |
$5.4M |
$1.3M |
$4.1M |
$23.2M |