收入明細
| 電視轉播收入 | $130K |
| 比賽日收入 | $165K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $21K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $451K |
| 職員薪資 | $55K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$496K |
$1.1M |
$-575K |
$607K |
| Jul 2027 |
$393K |
$906K |
$-513K |
$1.2M |
| Jun 2027 |
$313K |
$743K |
$-429K |
$1.7M |
| May 2027 |
$311K |
$742K |
$-430K |
$2.1M |
| Apr 2027 |
$310K |
$742K |
$-432K |
$2.6M |
| Mar 2027 |
$310K |
$762K |
$-452K |
$3.0M |
| Feb 2027 |
$312K |
$587K |
$-275K |
$3.4M |
| Jan 2027 |
$384K |
$611K |
$-227K |
$3.7M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$594K |
$856K |
$3.9M |
| Nov 2026 |
$312K |
$594K |
$-281K |
$3.1M |
| Oct 2026 |
$312K |
$594K |
$-282K |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$493K |
$656K |
$-163K |
$3.6M |