收入明細
| 電視轉播收入 | $11K |
| 比賽日收入 | $8K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $157K |
| 職員薪資 | $49K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$21K |
$281K |
$-260K |
$26.5M |
| Jun 2036 |
$21K |
$279K |
$-258K |
$26.8M |
| May 2036 |
$21K |
$274K |
$-253K |
$27.0M |
| Apr 2036 |
$21K |
$274K |
$-253K |
$27.3M |
| Mar 2036 |
$22K |
$274K |
$-253K |
$27.5M |
| Feb 2036 |
$22K |
$274K |
$-253K |
$27.8M |
| Jan 2036 |
$572K |
$274K |
$297K |
$28.0M |
| Dec 2035 |
$22K |
$273K |
$-252K |
$27.7M |
| Nov 2035 |
$219K |
$273K |
$-54K |
$28.0M |
| Oct 2035 |
$22K |
$273K |
$-251K |
$28.1M |
| Sep 2035 |
$22K |
$273K |
$-251K |
$28.3M |
| Aug 2035 |
$22K |
$272K |
$-250K |
$28.6M |