收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 排名電視獎金 | $318K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $101K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $43K |
支出明細
| 球員薪資 | $678K |
| 職員薪資 | $53K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $125K |
| 設施維護 | $742K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$1.6M |
$775K |
$21.5M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$1.6M |
$464K |
$20.7M |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.5M |
$879K |
$20.2M |
| Apr 2027 |
$3.0M |
$1.4M |
$1.6M |
$19.3M |
| Mar 2027 |
$3.1M |
$1.5M |
$1.7M |
$17.7M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$1.5M |
$1.0M |
$16.0M |
| Jan 2027 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$15.0M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.7M |
$13.4M |
| Nov 2026 |
$3.6M |
$1.1M |
$2.5M |
$11.7M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$1.1M |
$328K |
$9.3M |
| Sep 2026 |
$3.3M |
$735K |
$2.6M |
$8.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |