收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $37K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $17K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$87K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-180K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.3M |
$1.8M |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-241K |
$-4.6M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-228K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-251K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-232K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-237K |
$-3.6M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-257K |
$-3.4M |
| Dec 2026 |
$424K |
$1.4M |
$-932K |
$-3.1M |
| Nov 2026 |
$436K |
$1.3M |
$-914K |
$-2.2M |
| Oct 2026 |
$148K |
$2.1M |
$-2.0M |
$-1.3M |