收入明細
| 電視轉播收入 | $2.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $135K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $664K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$2.0M |
$218K |
$2.2M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$1.6M |
$546K |
$2.0M |
| Feb 2028 |
$2.2M |
$1.6M |
$548K |
$1.4M |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$1.7M |
$247K |
$863K |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$1.7M |
$465K |
$616K |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$1.4M |
$826K |
$151K |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$1.6M |
$421K |
$-675K |
| Sep 2027 |
$2.7M |
$1.3M |
$1.4M |
$-1.1M |
| Aug 2027 |
$716K |
$1.1M |
$-434K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$711K |
$1.1M |
$-379K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$355K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$715K |
$1.1M |
$-415K |
$-2.0M |