收入明細
| 電視轉播收入 | $127K |
| 比賽日收入 | $394K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $21K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $365K |
| 職員薪資 | $68K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$1.4M |
$608K |
$744K |
$89.8M |
| Jun 2036 |
$540K |
$608K |
$-69K |
$89.0M |
| May 2036 |
$542K |
$608K |
$-67K |
$89.1M |
| Apr 2036 |
$544K |
$589K |
$-45K |
$89.2M |
| Mar 2036 |
$2.6M |
$589K |
$2.0M |
$89.2M |
| Feb 2036 |
$2.9M |
$596K |
$2.3M |
$87.2M |
| Jan 2036 |
$3.5M |
$589K |
$2.9M |
$84.9M |
| Dec 2035 |
$542K |
$589K |
$-46K |
$81.9M |
| Nov 2035 |
$540K |
$589K |
$-49K |
$82.0M |
| Oct 2035 |
$540K |
$589K |
$-49K |
$82.0M |
| Sep 2035 |
$539K |
$589K |
$-49K |
$82.1M |
| Aug 2035 |
$538K |
$589K |
$-51K |
$82.1M |