收入明細
| 電視轉播收入 | $152K |
| 比賽日收入 | $79K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $25K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $429K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$316K |
$625K |
$-310K |
$2.7M |
| Jul 2027 |
$254K |
$625K |
$-371K |
$3.0M |
| Jun 2027 |
$254K |
$625K |
$-371K |
$3.4M |
| May 2027 |
$255K |
$625K |
$-370K |
$3.8M |
| Apr 2027 |
$257K |
$624K |
$-367K |
$4.1M |
| Mar 2027 |
$282K |
$705K |
$-423K |
$4.5M |
| Feb 2027 |
$297K |
$812K |
$-515K |
$4.9M |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$600K |
$1.2M |
$5.4M |
| Dec 2026 |
$255K |
$600K |
$-345K |
$4.2M |
| Nov 2026 |
$255K |
$600K |
$-345K |
$4.6M |
| Oct 2026 |
$257K |
$600K |
$-344K |
$4.9M |
| Sep 2026 |
$2.1M |
$596K |
$1.5M |
$5.3M |