收入明細
| 電視轉播收入 | $251K |
| 比賽日收入 | $761K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $36K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $531K |
| 職員薪資 | $70K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$1.0M |
$766K |
$282K |
$119.5M |
| Feb 2031 |
$1.7M |
$3.1M |
$-1.3M |
$119.2M |
| Jan 2031 |
$3.4M |
$792K |
$2.6M |
$120.6M |
| Dec 2030 |
$1.0M |
$786K |
$259K |
$117.9M |
| Nov 2030 |
$1.0M |
$829K |
$213K |
$117.7M |
| Oct 2030 |
$1.0M |
$1.0M |
$4K |
$117.5M |
| Sep 2030 |
$1.4M |
$1.8M |
$-476K |
$117.5M |
| Aug 2030 |
$1.0M |
$1.8M |
$-712K |
$117.9M |
| Jul 2030 |
$3.5M |
$19.9M |
$-16.4M |
$118.7M |
| Jun 2030 |
$2.2M |
$864K |
$1.3M |
$135.1M |
| May 2030 |
$1.0M |
$864K |
$179K |
$133.8M |
| Apr 2030 |
$1.0M |
$853K |
$189K |
$133.6M |