收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.2M |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $20K |
| 債務利息 | $285K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$2.0M |
$3.6M |
$-1.7M |
$-29.1M |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$2.9M |
$-879K |
$-27.5M |
| Jul 2028 |
$2.0M |
$2.9M |
$-865K |
$-26.6M |
| Jun 2028 |
$4.0M |
$3.1M |
$894K |
$-25.8M |
| May 2028 |
$2.4M |
$3.9M |
$-1.5M |
$-26.7M |
| Apr 2028 |
$2.4M |
$3.4M |
$-1.0M |
$-25.2M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$4.3M |
$-2.1M |
$-24.2M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$3.4M |
$-1.1M |
$-22.1M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$4.3M |
$-1.9M |
$-21.0M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$3.2M |
$-975K |
$-19.1M |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$3.3M |
$-983K |
$-18.1M |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$4.2M |
$-1.9M |
$-17.2M |