收入明細
| 電視轉播收入 | $177K |
| 比賽日收入 | $624K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $562K |
| 職員薪資 | $88K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$911K |
$795K |
$116K |
$461.9M |
| Jun 2036 |
$836K |
$789K |
$47K |
$461.8M |
| May 2036 |
$833K |
$799K |
$35K |
$461.7M |
| Apr 2036 |
$831K |
$795K |
$35K |
$461.7M |
| Mar 2036 |
$2.0M |
$787K |
$1.2M |
$461.6M |
| Feb 2036 |
$23.1M |
$797K |
$22.3M |
$460.4M |
| Jan 2036 |
$9.4M |
$797K |
$8.6M |
$438.1M |
| Dec 2035 |
$827K |
$797K |
$30K |
$429.5M |
| Nov 2035 |
$830K |
$797K |
$33K |
$429.5M |
| Oct 2035 |
$827K |
$797K |
$30K |
$429.4M |
| Sep 2035 |
$38.8M |
$797K |
$38.0M |
$429.4M |
| Aug 2035 |
$829K |
$797K |
$32K |
$391.4M |