收入明細
| 電視轉播收入 | $425K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $52K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $539K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $104K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$489K |
$856K |
$-367K |
$-6.8M |
| Sep 2027 |
$224K |
$732K |
$-507K |
$-6.5M |
| Aug 2027 |
$37K |
$750K |
$-714K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$42K |
$717K |
$-675K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$67K |
$750K |
$-684K |
$-4.6M |
| May 2027 |
$47K |
$598K |
$-551K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$47K |
$592K |
$-545K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$47K |
$587K |
$-540K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$48K |
$683K |
$-636K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$48K |
$641K |
$-593K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$47K |
$555K |
$-507K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$47K |
$550K |
$-503K |
$-516K |