收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $75K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $262K |
| 租借費收入 | $41K |
支出明細
| 球員薪資 | $575K |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $432K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$1.0M |
$693K |
$29.4M |
| Sep 2027 |
$979K |
$886K |
$93K |
$28.7M |
| Aug 2027 |
$261K |
$771K |
$-511K |
$28.6M |
| Jul 2027 |
$295K |
$848K |
$-553K |
$29.1M |
| Jun 2027 |
$77K |
$719K |
$-642K |
$29.7M |
| May 2027 |
$64K |
$671K |
$-607K |
$30.3M |
| Apr 2027 |
$65K |
$676K |
$-611K |
$30.9M |
| Mar 2027 |
$65K |
$2.1M |
$-2.0M |
$31.5M |
| Feb 2027 |
$101K |
$668K |
$-567K |
$33.5M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$614K |
$3.0M |
$34.1M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$599K |
$5.9M |
$31.1M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$581K |
$5.9M |
$25.2M |