收入明細
| 電視轉播收入 | $3.6M |
| 排名電視獎金 | $357K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.8M |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $29K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $975K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$6.6M |
$2.8M |
$3.8M |
$98.2M |
| Dec 2027 |
$13.2M |
$2.8M |
$10.4M |
$94.4M |
| Nov 2027 |
$6.9M |
$3.0M |
$4.0M |
$83.9M |
| Oct 2027 |
$6.4M |
$3.1M |
$3.3M |
$79.9M |
| Sep 2027 |
$8.2M |
$2.8M |
$5.4M |
$76.6M |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$2.7M |
$1.9M |
$71.2M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$2.6M |
$1.9M |
$69.3M |
| Jun 2027 |
$4.5M |
$2.7M |
$1.8M |
$67.4M |
| May 2027 |
$3.4M |
$2.7M |
$732K |
$65.5M |
| Apr 2027 |
$6.9M |
$2.5M |
$4.4M |
$64.8M |
| Mar 2027 |
$9.7M |
$2.5M |
$7.2M |
$60.3M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$2.5M |
$1.3M |
$53.0M |