收入明細
| 電視轉播收入 | $14K |
| 比賽日收入 | $12K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $153K |
| 職員薪資 | $45K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$28K |
$523K |
$-495K |
$32.9M |
| Jul 2027 |
$48K |
$1.7M |
$-1.7M |
$33.4M |
| Jun 2027 |
$28K |
$338K |
$-309K |
$35.1M |
| May 2027 |
$29K |
$337K |
$-308K |
$35.4M |
| Apr 2027 |
$29K |
$337K |
$-308K |
$35.7M |
| Mar 2027 |
$29K |
$337K |
$-308K |
$36.0M |
| Feb 2027 |
$28K |
$326K |
$-298K |
$36.3M |
| Jan 2027 |
$3.9M |
$326K |
$3.6M |
$36.6M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$326K |
$6.1M |
$33.0M |
| Nov 2026 |
$7.6M |
$327K |
$7.3M |
$26.9M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$327K |
$2.9M |
$19.6M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$305K |
$15.4M |
$16.7M |