收入明細
| 電視轉播收入 | $130K |
| 比賽日收入 | $195K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $21K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $482K |
| 職員薪資 | $63K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$77K |
$10.0M |
| Jul 2027 |
$446K |
$5.1M |
$-4.7M |
$9.9M |
| Jun 2027 |
$344K |
$677K |
$-333K |
$14.6M |
| May 2027 |
$342K |
$676K |
$-334K |
$14.9M |
| Apr 2027 |
$341K |
$676K |
$-335K |
$15.3M |
| Mar 2027 |
$340K |
$684K |
$-344K |
$15.6M |
| Feb 2027 |
$547K |
$723K |
$-176K |
$15.9M |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$666K |
$1.2M |
$16.1M |
| Dec 2026 |
$4.2M |
$672K |
$3.5M |
$14.9M |
| Nov 2026 |
$2.7M |
$672K |
$2.1M |
$11.4M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$626K |
$916K |
$9.4M |
| Sep 2026 |
$4.0M |
$612K |
$3.4M |
$8.4M |