收入明細
| 電視轉播收入 | $2.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $477K |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $745K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$1.2M |
$1.6M |
$45.9M |
| Sep 2027 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.4M |
$44.4M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$813K |
$207K |
$42.9M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$812K |
$326K |
$42.7M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$811K |
$341K |
$42.4M |
| May 2027 |
$326K |
$681K |
$-356K |
$42.1M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$682K |
$2.8M |
$42.4M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$675K |
$2.9M |
$39.6M |
| Feb 2027 |
$57K |
$610K |
$-553K |
$36.7M |
| Jan 2027 |
$4.8M |
$616K |
$4.2M |
$37.2M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$600K |
$5.9M |
$33.0M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$555K |
$5.9M |
$27.1M |