| 電視轉播收入 | $4K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $31K |
| 球員薪資 | $168K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $95K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $35K | $303K | $-269K | $-687K |
| Nov 2026 | $51K | $302K | $-251K | $-419K |
| Oct 2026 | $43K | $322K | $-279K | $-167K |
| Sep 2026 | $29K | $298K | $-269K | $112K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |