收入明細
| 電視轉播收入 | $28K |
| 比賽日收入 | $5K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $180K |
| 職員薪資 | $40K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$50K |
$355K |
$-305K |
$-737K |
| Feb 2028 |
$38K |
$347K |
$-309K |
$-432K |
| Jan 2028 |
$37K |
$349K |
$-311K |
$-123K |
| Dec 2027 |
$38K |
$343K |
$-305K |
$188K |
| Nov 2027 |
$37K |
$339K |
$-302K |
$493K |
| Oct 2027 |
$37K |
$339K |
$-302K |
$795K |
| Sep 2027 |
$90K |
$339K |
$-249K |
$1.1M |
| Aug 2027 |
$79K |
$394K |
$-315K |
$1.3M |
| Jul 2027 |
$65K |
$323K |
$-258K |
$1.7M |
| Jun 2027 |
$3.4M |
$360K |
$3.0M |
$1.9M |
| May 2027 |
$37K |
$360K |
$-323K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$37K |
$361K |
$-323K |
$-804K |