收入明細
| 電視轉播收入 | $4.8M |
| 排名電視獎金 | $950K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $24K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $63K |
| 轉會攤銷 | $35K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $126K |
| 設施維護 | $878K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$6.8M |
$3.8M |
$2.9M |
$72.2M |
| Jul 2027 |
$6.7M |
$3.7M |
$3.0M |
$69.2M |
| Jun 2027 |
$5.7M |
$3.9M |
$1.8M |
$66.2M |
| May 2027 |
$6.5M |
$4.4M |
$2.1M |
$64.3M |
| Apr 2027 |
$5.6M |
$3.4M |
$2.2M |
$62.1M |
| Mar 2027 |
$6.7M |
$3.3M |
$3.4M |
$59.9M |
| Feb 2027 |
$5.8M |
$3.6M |
$2.2M |
$56.5M |
| Jan 2027 |
$16.5M |
$2.9M |
$13.6M |
$54.3M |
| Dec 2026 |
$14.8M |
$2.9M |
$12.0M |
$40.6M |
| Nov 2026 |
$8.6M |
$2.7M |
$5.9M |
$28.7M |
| Oct 2026 |
$5.4M |
$4.0M |
$1.4M |
$22.7M |
| Sep 2026 |
$16.2M |
$2.1M |
$14.0M |
$21.2M |